CARDIGAN
Classe Ouverte Mâles
1er EXC CACS : Goldfinger de la Caverne des Anges
(Blues Dakota Lisie Pysie / Chepa du Royaume des Sphynx)
Prod & Prop : Mme Thomas
Classe Jeune Mâles
1er EXC Meilleur Jeune : Henry The 1st King of Saint Hilaire’s Park
(CH Tamlin King George the First / CH Daily Morning News of Saint Hilaire’s Park)
Prod : M. Mme Boulon – Prop : Mme Boulon
Classe Intermédiaire Femelles
1ère EXC CACS : Gemma Princesse Bleue de la Caverne des Anges
(Bethwyn Beau Brummell / Fire Fly Blues des Celtes d’Yroise)
Prod & Prop : Mme Thomas
Classe Ouverte Femelles
1ère EXC RCACS : French Cancan of Saint Hilaire’s Park
(Droopy Cartoon Star of Saint Hilaire’s Park / Notzmo Reba in Red Dress)
Prod : M Mme Boulon - Prop : Mme Boulon
Classe Champion Femelles
1ère EXC Meilleure de race : Daily Morning News of Saint Hilaire’s Park
(CH Blondie’s Victory Challenge / Vénus Born to Love of Saint Hilaire’s Park)
Prod : M. Mme Boulon – Prop : Mme Boulon
PEMBROKE
Classe Champion Mâles
1er EXC - Meilleur de race : Fairy Star Lover des Contamines
(CH Salvenik Star Made / CH Annwn’s Wynona)
Prod : Mme Camboni – Prop : Mmes Camboni/Malagré
Classe Jeune Mâles
1er EXC Meilleur Jeune : Dragonjoy Talisman
(CH Dragonjoy New Idol / CH Dragonjoy Love Song)
Prod : Mme Ceredi – Prop : Mmes Camboni/Malagre
2ème EXC : Fortuness Kiss Vudi Born to Win
(CH Red Baron / CH Aethwy-Zemphira Starlit Night)
Prod : Mme Panteleeva – Prop : Mme Thomas
Classe Puppy Mâles
TP : High Style A-Men by TM des Contamines
(CH Brynelli Fly in Style / CH Annwn’s Zamba)
Prod : Mme Camboni – Prop : Mme Delage
Classe Ouverte Femelles
1ère EXC CACS : Gwyneth Paltrow des Contamines
(CH Aberlee Leave It To Me / CH Annwn’s Wynona)
Prod : Mme Camboni - Prop : Mmes Camboni/Malagré
2ème EXC RCACS : Fay Dunaway de la Caverne des Anges
(Scaras Times They are Changing / Ursula Andress de la Caverne des Anges)
Prod & Prop : Mme Thomas
Classe Champion Femelles
1ère EXC : Annwn’s Wynona
(CH Trengate Mardi Gras / CH Aberlee Annies Song)
Prod : Mme Indergaard – Prop : Mmes Camboni/Malagré
Classe Jeune Femelles
1ère EXC Meilleure Jeune : Hiphigénie de la Caverne des Anges
(CH Eden Take it to the Bank / Shamquin Angels are smiling)
Prod & Prop : Mme Thomas
2ème EXC Hollyhock du Pays Aux Longs Hivers
(CH Farrell Joyaux de Milady / Beverly Hills de la Caverne des Anges)
Prod : M.Mme Pagnot – Prop : Mme Delage
Classe Puppy Femelles
TP Meilleure Puppy : High Style My Blue Hour By Guerlain des Contamines
(CH Brynelli Fly in Style / CH Annwn’s Zamba)
Prod : Mme Camboni – Prop : Mmes Camboni/Malagré
TP : High Style Anouchka by Revillon des Contamines
(CH Brynelli Fly in Style / CH Annwn’s Zamba)
Prod : Mme Camboni – Prop : M. Vigier