CARDIGAN
Classe Intermédiaire Mâles
1er EXC RCACS RCACIB: Henry The 1st of Saint Hilaire's Park
(CH Tamlin King Georges the First/CH Daily Morning News of Saint Hilaire’s Park)
Prod & Prop: M. Mme Boulon
Classe Ouverte Mâles
1er EXC CACS CACIB Meilleur de race : Blues Dakota Lisie Pysie
(Ti Amo Controversia x Arian)
Prod : Mme Prusiska - Prop : Mme Mautref
Classe Intermédiaire Femelles
1er EXC CACS RCACIB: Joy Transfer Meryl
(Rarebit Black Jack Boy / Joy Transfer Blue Glenys)
Prod: Mme Mahler – Prop: M.Giboin
Classe Champion Femelles
1èr EXC CACIB: Daily Morning News of Saint Hilaire’s Park
( CH Blondie’s Victory Challenge / Venus Born to Love of Saint Hilaire’s Park)
Prod & Prop: M. Mme Boulon
PEMBROKE
Classe Intermédiaire Mâles
1er EXC : Hakuna Matata de la Caverne des Anges
(Highworth Cut the Mustard for Twinan / Shamquin Esperanza Irisida)
Prod: Mme Thomas – Prop: Mme Marzin
Classe Ouverte Mâles
1er EXC CACS - CACIB - BOB: Andvol Newsmaker
(Twinan Catch Twenty Two / Andvol Princessa Uelskaya)
Prod: Mme Volkova – Prop: Mme Gurchenko
2ème EXC RCACS - RCACIB: Dragonjoy Talisman
(CH Dragonjoy New Idol / CH Dragonjoy Love Song)
Prod : Mme Ceredi – Prop : Mmes Camboni/Malagre
3ème EXC: Ghostbuster du Clos des Duchesses
(Brynelli Fly in Style / Dragonjoy Happy Days)
Prod: M. Mme Dancoisne – Prop: M. Mme Mordon
4è EXC: Milk Wood Ephrem
(HavnFun's For Sentimental Reasons at Shamquin / Volupté Sucrée de la Caverne des Anges)
Prod et Prop: Mlles Marzin G. et P.
EXC : Fortuness Kiss Vudi Born to Win
(CH Red Baron / CH Aethwy-Zemphira Starlit Night)
Prod: Mme Panteleeva – Prop: Mme Thomas
Classe Jeune Mâles
1er EXC: Milk Wood Ianto
Génération XXL de la Caverne des Anges / Milk Wood Emelyne)
Prod : Mmes Marzin – Prop : Mme Hélias
Classe Intermédiaire Femelles
1ère EXC RCACS RCACIB: High Style My Blue Hour By Guerlain des Contamines
(CH Brynelli Fly in Style / CH Annwn’s Zamba)
Prod: Mme Camboni— Prop: Mmes Camboni/Malagré
Classe Ouverte Femelles
1ère EXC CACS – CACIB - BOS: Siggen’s Polina Rose
(CH Andvol Ya Tvoy Kumir / CH Siggen’s Jozze Fin Fin)
Prod: M.Wilberg – Prop: M. Mme Pagnot
2ème EXC: Hello Dolly de la Caverne des Anges
(CH Eden Take It to The Bank /Shamquin Angels are Smiling)
Prod & Prop: Mme Thomas
3ème EXC: Gwladys Celtic Lady des Salines de Goupil
(Efflam Celtic Legend des Contamines / Eve First Lady des Salines de Goupil)
Prod & Prop: M.Mme Cogrel
Classe Jeune Femelles
1ère EXC Meilleure jeune: Ingrid Bergman de la Caverne des Anges
(Finnegan’s Wake de la Caverne des Anges / Fara Facette de la Caverne des Anges)
Prod & Prop: Mme Thomas
2ème EXC: In Case of Emergency Daouphars
(CH Hillberry Red Voyager / Everlasting Love du Grand Germance)
Prod & Prop: Mme Le Roux
3ème EXC: I Was Made for Aenors du Grand Germance
(B and B des Ptimours / Evening Star du Grand Germance)
Prod: M. Passays – Prop: Mme Descateaux