CARDIGAN
Classe Jeune Mâles
1er EXC Best Jeune BOS : Potap Cardiganium
(Corgi Na Volge Znit Forsvarer / Cardiganium Jasmin)
Prod: Mme Golovushkina Yu. B. – Prop: Mme Grall Aurélie
Classe Ouverte Mâles
1er TB : Gozo-Maltese de la Cité des Grands Feux
(Ubert de la Cité des Grands Feux / Ambre Solaire de la Cité des Grands Feux)
Prod: M. Kerfriden - Prop: Mme Froge Stephane
Classe Ouverte Femelles
1er EXC CACS BOB : Black Cherry Zlote Psiaki
(Phi Vestavia I’m Burnie Mr Burnie / Cyranka Virgo Vestalis)
Prod: Mme Malinowska Joanna – Prop: Mme Froge Stephane
PEMBROKE
Classe Intermédiaire Mâles
1er EXC RCACS : Nobody But You de la Caverne des Anges
(ChCS Le Petit Prince de la Caverne des Anges / Fay Dunnaway de la Caverne des Anges)
Prod : Mmes Thomas Jocelyne & Edwige – Prop : Mme Corbeau Véronique
Classe Ouverte Mâles
1er EXC CACS BOS : Milk Wood Ianto
(Génération XXL de la Caverne des Anges / Milk Wood Emelyne)
Prod: Mmes Marzin – Prop: Mme Hélias Marie-Pierre
Classe Vétéran Mâles
1er EXC Best Vétéran : Milk Wood Ephrem
(Havnfun’s for Sentimental Reasons at Shamquin / Volupté Sucrée de la Caverne des Anges)
Prod: Mmes Marzin G&P - Prop: Mme Marzin P
Classe Jeune Femelles
1er EXC Best Jeune : Milk Wood Nami Chérie
(Hakuna Matata de la Caverne des Anges / Milk Wood Ilouna)
Prod & Prop: Mmes Marzin Pascale et Gwenaëlle
Classe Intermédiaire Femelles
1er EXC RCACS : Milk Wood Maïtika
(Milk Wood Ephrem / Milk Wood Jemma Dakota)
Prod: Mme Marzin Pascale – Prop: M. Quere Yves-Alain
2ème EXC : Moïra de Viknane
(Mitch A Match Hazelmere / Hermione Des Salines De Goupil)
Prod: Mme Le Borgne Marie-Françoise – Prop: Mme Grall Aurélie
Classe Ouverte Femelles
1er EXC CACS BOB : Margaery de la Caverne des Anges
(Milk Wood Ephrem / Hawthorn Black de la Caverne des Anges)
Prod: Mmes Thomas Jocelyne & Edwige - Prop: Mlle Marzin Pascale
2ème TB : Mona Lisa des Salines de Goupil
(Ghostbuster de Clos des Duchesses / Just-For-A-Kiss des Salines de Goupil)
Prod : M & Mme Cogrel Loïc & Jacqueline – Prop: M. Denis-Gouley Gabriel